Общество

Почему все москвичи - ЛОХи? (вн)

В нашем доме идёт так называемый - "капитальный ремонт, без отселения жильцов". Но дело не в этом... - Все "строители" пытаются парить мне мозги, с умным видом объясняя причины своих недоделок и брака в работе. Но... -мне не надо объяснять - "почему". Надо - сделать работу качественно и вовремя! И как последний аргумент, фраза: "Ну Вам же бесплатно делают, чё вам надо"? ЁПРСТ! Но им-то деньги заплачены... Не мной, так подрядчиком. P.S. Я имею некоторый опыт работы в строительстве, так что все их отмазы - не канают! И так: -"ПОЧЕМУ ПРИЕЗЖИЕ СЧИТАЮТ МОСКВИЧЕЙ ЛОХАМИ?
у нас два чурбана ремонт делали в подъезде почему-то до второго этажа только. Так усрали лестницу краской, что не дай Боже. Ничего не стелили так прям срач разводили. Вот поистине руки из жопы.
Светлана Баранова
Лучший ответ
Людмила Самута Тут не руки из ж. - тут всё гораздо хуже: кукундер если в неадеквате, то тут уж рукам нечем помочь ))
Лейла Садыкова Эт - специально! Назло "сытым" мачквачам"!
У нас это уже прошло и я знаю об этом ВСЁ! Спрашивай-отвечу. Москва.
Булат Закиров
Лейла Садыкова -Спрашиваю!;)
они не лохи!
они КОЗЛЫ
Надежда Илюхина люди разные существует, я даже знаю хороших людей
Явот тоже не очень понимаю, если Москва такая нехорошая, пыльная и душная, Москвичи жлобы и негодяи - ну, и в чём проблема-то? Не нравится - исчезните в своём Крыжопинске
а москвичи с москвичами так не поступают? - не в приезжих вопрос, а в том, откуда повсеместно такое отношение к делу
Лейла Садыкова К сожалению, строителей-"москвичей" - не осталось. Кто на пенсии, кто спился от невостребованности, кто - где, одним словом... Сейчас работают только приезжие, а то и - гастарбайтеры.
Под суд этих сволочей с их конторой, всем уже нервы потребали, ворюги бюджетные.
Юля Бауман
москвичи делиться уже должны на коренных москвичей и приезжих москвичей.. . и третья каста просто приезжие которые вас лохами считают
Павел Шамаев
Лейла Садыкова Любопытная трактовка... Но смысл в ней есть!
москали погани
Марина Стихарь
Булат Закиров сам говно.
Лейла Садыкова Очень умно́... славяне, ёпрст!
Лиза Сиселятина это вы (мн.число) себе льстите...
гнидами их считают, продавшими Россиию (установившими оккупационный режим)...клопами на теле России...
Если все москвичи станут, как ребята, громившую химкинскую администрацию, то не только ремонтники не будут плохо всё делать, а будут бояться даже думать об этом, чтоб сделать, не дай Бог плохо.
Den Dt
Надеются на московский авось прокатит!
Руслан Мамчур
Обычно такая "любовь" друг у друга взаимна
Инна
Лейла Садыкова Не всегда... Но порой - присутствует!
Теперь - и у меня...
Зависть ))))))
Мой приятель - хохол, КАЖДЫЙ ТРЕТИЙЦ ТОСТ объявляет за то, чтобы у москалей деньги ВСЕГДА были.. . Чтобы он мог у этих москалей работать )))))
Жанна Куваева
Лейла Садыкова Для меня Ваш приятель не "хохол", а украинец. Хоть они и в своё время много тут крови попили, сбивая расценки, но - славяне всё-ж!
я ох... ваю над вашими ответами. счаз живот лопнет от смеха!
А причем тут москвичи??
Лейла Садыкова Внимательно прочти пояснение к вопросу.
смотри довыёбываешься, они тебя прирежут
Лейла Садыкова Матом не пиши тут...
Среди "москвичей",месье, приезжих больше, чем москвичей....
Лейла Садыкова Я знаю. Но "тогдашние" приезжие отличаются от "теперешних".
И очень, скажу я Вам!
..никогда не плати все наперед...
Лейла Садыкова Ремонт делается за счёт городского бюджета. Начальство государственные денежки осваивает!
У Москвичей стимула нет!! ! А, что, прописка, жилье и че пожрать есть-куда лучше! ! А у переферии не хера нет -вот и трудятся!!
Лейла Садыкова Трудятся?! Да нахрен такой "труд" нужен? Некачественный и с нарушениями технологии? Впрочем если для того, чтоб потом позлорадствовать, когда дома начинают рассыпаться, то тогда - да. "Проклятые москвачи - чтоб им"! - да, тогда это правильно.
А насчёт "стимула" - не знаю, что Вы имеете в виду.
Когда говорят, что жители Москвы ленивые, то все забывают, что на 90% это все - вчерашние приезжие, "лимитчики" и прочие "переселенцы".
И не ленивые вовсе, а просто согласитесь, что живя дома - не будешь вкалывать за копеечную зарплату по 12-14 часов.
Хотя мы, "Скорая" г.Москвы именно так и работаем. Без "стимула"!