Общество

а почему так много лохов которые веруют в Путина?

более того. Они не смогут объяснить это. У нас страна "людей чувства" русский язык такой, не чего не поделаешь. Им нужен результат и они получают его от Путина. У них ума не хватит вдаваться в такие детали о том каким образом получен этот результат, и что могло бы быть.
Нина Бобонина
Лучший ответ
Ковриком у негров довно подряжаешься, шакал..?
Алекс Кир
К батькам попривыкали, вот и верят, своей то головой, как жить думать сложнее.
Alik Zakaryan
А что есть ещё кандидаты?!!!
Надежда
Кажется это ваша персона-лох. . Верят в бога.
Artak Aghababyan
Глупые они.
А потому, что много которые не веруют!
Лохов везде много!... У нас же вот нашлось пол страны, верующих в Ющенко!...
Да потому что был слишком сильный контраст с Ельциным. А вообще у нас в стране культ личности хорошо приживается
На то они и лохи им покровитель нужен
да уж гораздо меньше чем лохов, верующих в Аллаха
Любовь Шохина
Чтобы уроды тупоголовые такие вопросы задавали!
Ну лохи наверное потому что.... Путин пахан местный ...вот все и ведутся..
Shah Omar
Веруют в бога, а политикам либо доверяют, либо нет. Путину многие доверяют, потому, что он был первым президентом России, который не пытался нравиться всем окружающим соседям, политику проводил такую, которая выгодна для России. По этой же причине он активно не нравится в соседних странах. И всё же больше мы верим в страну, которая много пережила, и сильна своими людьми, а не политиками.
А вот лохов, верящих Саакашвили, Ющенко, Буша, Гитлера, и им подобным, всегда было много.
Россия славится ЛОХАМИ...