Общество
когда москвичи перестанут жаловаться на все? на морозы, на дожди, на смог, на метро, на милицию, на жизнь свою грешную.
Ну потерпите немножко. Вдруг с 2012 не обманут )))
Sergei Grinevich
объябались бы вы все от москвичей у них своих проблем хватает, а у вас похоже нету, раз языками так чешете.
москвичи это те которые сюда припёрлись пару лет назад и ноют, что здесь не так как у них там? или те которые смотрят на этих нытиков с ухмылкой?)))
Нина Стародубова
Во как они там жили,как сыр в масле.
иногда кажется что москвичи самый мерзкий народ. они жаловались всегда даже когда в стране талоны а у них всего навалом! понаехали жрут их колбасу.
Алёна Башева
Вам жаловались? Каждый ненавидит москвича при том, что хочет им стать и становится через три дня. А после о москвичах судят по тем, кто "понаехал" и стал "москвичём".
Сколько же уродов!! ! За что вы москвичей ненавидите ( комплекс провинциалов бушует!!!) ? Прямо праздник во всей стране, что москвичи задыхаются!! ! Звери....
Владимир Владимир
да половина из них здесь живут..а Москва их не принимает по нормальному..вот они и климактерично орут)))
Анна Хохлёнок
а ничего что мы здесь живем в самом экологически грязном городе мира и не ноем от выбросов каждый день, а вы прям уж поумерали там от жары своей.
Roksana Gorbynova
Хватит злобно завидовать москвичам.Жизнь в огромном и сложном городе и так не подарок.А СЕЙЧАС - ПРОСТО КАТАСТРОФА.
Асхат Садырбеков
Сколько же уродов вы правы.
Москвичи жалуются на все не более чем жители других регионов России!!!
Валенитина Небран
Да, их просто очень много в сети поэтом кажется, что только они одни и жалуются )))
Алёна Башева
Этим завистливым уродам не понять:)
никогда они такие и есть
Асхат Садырбеков
Да блядь. а ещё у нас не чечены табунами, а белые медведи табунами по улицам бродят.
Виктория Кожинова
это твое личное горе маленький
А Вы попробуйте пожить в Москве.. . Из-за таких, как Вы нам дышать нечем, уроды провинциальные:)
Анна Хохлёнок
интересное замечание, не смотря на что я в отличие от вас живу в самом экологически грязном городе россии, о котором вы никогда и не слышали.
поживешь в Москве - узнаешь.
У моей свекрови невестка москвичка, когда они приезжают в гости стараюсь из вежливости и уважении к пожилому человеку один раз встречаться в кругу семьи. Да я, да мы, да птица в рот н@ла!
Sergei Grinevich
Да вы к нам в москву селами едете, х..и рассказывать, я в Москву с эксурсий ездил разговаривал с такими же бабами как ты.
У игроков в преферанс есть замечательная пословица: "ПЛАЧЬ БОЛЬШЕ! КАРТА СЛЕЗУ ЛЮБИТ"!
Так и москвичи, плачутся за всех, так как для них вся Россия это то, что внутри МКАДа.
Sergei Grinevich
за всех, так как для них вся Россия это то, что внутри МКАДа - это лишнее
Да пусть жалуются, это в природе человеческой заложено и не только у москвичей. Уверена и Вы жаловалить кому-нибудь хоть несколько раз.
Анна Хохлёнок
жалуюсь, но не на всю страну ептить.
Когда на москву упадет Атомная бомба.
И то выжившие наверное будут жаловаться....
Sergei Grinevich
из Ново-Гадюкино пишешь?
Елена Глазунова
когда на москву упадет атомная бомба,плохо будет не москвичам,они погибнут. плохо будет тем,кто в живых останется. что глупости то пишете!
Покуда еще люди!
Только человек вечно что-то не нравиться!
Sergei Grinevich
не все москвичи жалуются
Sergei Grinevich
Сколько же уродов,вы правы.
Не перестанут даже тогда, когда всё станет хорошо.
Можно подумать, что москвичи больше всех жалуются. Вся Россия стонет. А москвичей просто слышно очень хорошо.
когда поподыхают все на х*й
Sergei Grinevich
после Вас
ну чё вы их так не любите