Общество

Когда наконец россияне перестанут жаловаться на правительсвто и бездельничать, а начнут работать и страну поднимать?

россияне могут работать только когда их хозяин кнутом погоняет
Ерик Ермашев
Лучший ответ
Жаль только, что в эту пору прекрасную...
Владимир Online
Вас послушаешь, можно подумать что лентяи эти не кормят ваше кодло.
Мурат Хусайнов
Вы, вероятно, судите о других по себе...
Мы каждые пять лет поднимаем страну, а она страна, нас имеет как хочет.
Страну не надо поднимать, она и так хорошо стоит. Себя поднимать надо.
Ксюша Романико
Знойный точно сказал: где Вы видели, чтобы совок работал? Он носить приучен.
Жазира Жазира
Когда уйдёт поколение советских людей.
Ксюша Романико Когда уйдёт поколение советских будет совсем худо. Посмотри, кто сейчас умеет реально работать?
Ксюша Романико На моем заводе моложе полтинника нет спецов. Даже за большие деньги не найти нормальных молодых технологов, инженеров или спецов. Их просто нет. Есть только психологи, экологи, социологи и проч., но они ...н....не нужны на реальном производстве.
Удивительно. но многие работают
Вот ты и покажи на своем примере труженик.
Танюшка Россия
Работать надо на себя- а страну правительство пускай поднимает
Володя Бойко
ну допустим я работаю, но страну поднимать не собираюсь, боюсь пупок развяжется Минздрав предупредил женщине нельзя поднимать тяжести весом более 5 кг Так что поменьше слов, побольше дела
Анна Булатова
когда платить по человечески будут. неужели я пойду за 8т. руб. грязными на полный месяц работать? у стариков пенсия и то больше.
никогда. по моему это особенность нации-вечно чем-то недовольны. Легче вопить, чем с дивана подняться
Nikolai Velikjanin
Трудно поднимать страну, когда 28 летний молодой человек, Моосквич, 2 высшими образованиями вынужден работать на стройке. Страна в которой не востребованы молодые и разумные обречена ползать на карачках.
так россиянам власть и позволит страну поднимать. потом догонит и еще раз позволит....
нечего не измениться, разве что "чинуши" станут больше воровать..