По-моему если ты лентяй, тупая скотина, и просто жалуешься на жизнь, в любой стране будет жить хренова.
А вы как думаете? Наверно дело не в России в ленивых людях?
Общество
Люди жалуются на жизнь в России, а че в других странах разве они бы жили лучше?
И в других жалуются. Я тут почитала польских блогеров, так они костерят своё правительство почище нашего. И в основном за то, что испортили отношения с Россией. А в Литве родственница жалуется, что от пенсии оставили 80%, обещают ещё урезать....
у нас и предприниматели уже жалуются-они тоже ленивые скотины?))
Ольга Ясильковская
У нас все жалуются
Все верно. Я три раза уезжала жить в другие страны. Но поняла, что лучше всего в России. Теперь даже путешествовать никуда не хочется. У нас хорошо. Дело даже не в деньгах.
Кстати, Михаил Жванецкий как-то сказал: люди уезжают и не понимают, что их проблемы уезжают с ними. Как-то так.
Почему же в штатах сумели развернуться Сикорский и Зварыгин, а в СССР учеников Зварыгина расстреляли.
Только не обсикайся от счастя:))
Будь ты трижды тупая скотина, но приехав на ПМЖ в Германию, Швецию, Голландию, Австрию, Швейцарию и т. д.. . Ты получишь квартиру и пособие. + идеальные порядок и безопасность, +безусловное соблюдение законов, + Е-карту соцстраховки.
Вадим Лукьянов
Все получишь! И будешь жить на социальное пособие. Через какое время начнешь жечь автомобили соседа? Стокгольм тому пример?
есть такой сорт людей которые никогда и ни в чем не признаются что вся беда в них.
- кругом виноваты евреи, Васька! вот они все время спаивают русского мужика, а ты наливай, наливай!
- это Обама виноват что нам продают хреновый кирпич которым я выложил сарай!
- директор мне все время недоплачивает! сколько уже можно в контрстрайк рубится? скачну пока что порнуху! я говорю ж - недоплачивает!
...и таким людям всегда все кругом виноваты кроме них самих....
Нет.
В России не дают развиваться талантам.
Потому Россия и не Америка.
Где гранты на науку?
В России не дают развиваться талантам.
Потому Россия и не Америка.
Где гранты на науку?
Везде хорошо, где нас нет ))
Не совсем согласна.
Жить в России было бы не так плохо, если бы не маловажные факторы.
Например, заработная плата, уровень жизни.
Это очень сильно влияет на жизнь. И не всегда люди, жалующиеся на государство, лентяи и тупые скотины.