Общество
Когда народ в этой стране перестанет ностальгировать по СССР и начнет работать?!
Ненавидеть труд учили в СССР фразой : "Будешь плохо учиться - на завод пойдёшь".
Сергей Едигарев
другое слышал: " Любой труд в почёте".
Сергей Коротин
Отлично сказанно!
Сергей Коротин
Отлично сказано!
Тебя послать или сам пойдёшь? Работаем больше и лучше, чем при СССР, получаем гроши.. . Не Москва...
Сергей Коротин
"Работаем"? Это кто это мы такие? За кого это Вы вписались?
По 14 часов без выходных, зарплата 3 тысячи? ! НИКОГДА! ! Помнить стабильность, которая была в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ СССР - ОЧЕНЬ ДОЛГО!!
Работать или зарабатывать? :)
начни с себя - подай пример.
Когда мы вымрем, родившиеся и жившие в СССР (олигархи не в счёт).
Елена Голубева
Не всех родившихся и живших при СССР такой маразм поразил.
никогда. работать негде
Елена Голубева
А гастарбайтеры находят!
Когда наконец перевешает всех болтунов-демагогов вроде тебя ! (((
Игорь Ерин
Мало уничтожено с 1917 года всех подряд?
В число "щепок" при "рубке леса" не боитесь попасть?
Сергей Коротин
Пострелять охото, кровушку пролить и под шумок пограбить понасильничать? :)
Желание оно понятное, полстраны маргиналов ждут такого момента.
Надеюсь повторение 17-го не будет и вовремя таких любителей наживу прижмут к ногтю.
Тогда престанет, когда за работу будут достойно платить.... унс пока платят ниже прожиточного уровня.... а на прожиточный уровень некаждый может прожить- а тут ещё меньше- вот и прикиньте...
Игорь Ерин
А кто работодатели? Вчерашние партийные деятели и бывшие чекисты (которые бывшими не бывают).
Не заметили смену вывески?
Когда работа будет достойно оплачиваться
Игорь Ерин
А она при СССР достойно оплачивалась?
Или Вы о парттийных и административных должностях?
Ох не скоро. Когда последние фанатики воспитанные в духе поклонения перед "могучим" СССР канут в лета.
Это при СССР работали, а при дерьмократах - воруют, а потом торгуют наворованным. Работать - отстой и совок; пережиток "коммунизма".

Те, кто ностальгируют по СССР, как раз работают.
Игорь Ерин
Плакатами разных партий на улицах за деньги размахивают?
Они все уже на пенсии и их труд даже в семье не заметен.
А вспомни Моисея. Зачем он 40 лет водил евреев по пустыне? Ждал, пока сменится поколение рабов на поколение родившихся свободными.
Когда вернется СССР, и будет где работать.
Игорь Ерин
Да! Одни на зваодах за копьи и право получить "хрущёбу" за взятки в жилищные комиссии, а другие в администрациях рай- гор- и облисполкомах, партийных и руководящих органах, после ущерба в работе которых, их направляли на развал остальных, в который они разбирались так же "хорошо" за те же пайки и льготы. Вы там за рабочих местах работали или руководили?
так негде работать
Игорь Ерин
А гастарбайтеры находят.
А конкуренция среди руководителей чужой работой очень жёсткая?
Не досталось местечка?
этот народ работать не будет.
Игорь Ерин
Не приучен без статьи за тунеядство работать на себя.
В СССР все работали.
Игорь Ерин
Да! Одни на зваодах за копьи и право получить "хрущёбу" за взятки в жилищные комиссии, а другие в администрациях рай- гор- и облисполкомах, партийных и руководящих органах, после ущерба в работе которых, их направляли на развал остальных, в который они разбирались так же "хорошо" за те же пайки и льготы.
где работать и за что простите? у нас всё позакрывали народ или на рынке или выживает еле еле -как ненастольгировать????
Игорь Ерин
Так у власти те же, что при СССР, но с другой вывеской
А за то, что их побеспокоили, народу мстят именно так.
Когда народу будет ЗА ЧТО работать.
ЗАЧЕМ сейчас работать? ! На карман какого-то жида, да? !
В СССР хотя-бы идея была - строить общее благо.
А сейчас какая идея? ! Наворовать побольше и съебать в Америку?
Ненормальное Котэ=3
...честно прошу пардону , хотел поставить 5 , но ошибся ...
Игорь Ерин
А какому жиду в карман идёт Ваш заработок?
Где Вы ухитрились устроиться работать?
В Израйле на полях или сборщиком их урожая?
Где Вы ухитрились устроиться работать?