Общество

а вы заметили, что все презентации нового оружия ВВП

были только в режиме аннимации мультфильма. вопрос: а был ли мальчик? а есть ли на самом деле это оружие?
Svetlana Khoruzhina
Если бы это было так, ребята из Пентагона даже не отреагировали бы.
По Пасьпарту Я Ruськое
Лучший ответ
Юлия Воробьева Дисней уже делает мультик в ответ русским и Союзмультфильму... После «Послания» Путина эфир Навального оказался глотком адекватности в море милитаризма. К чему бахвалиться ракетами, если твоя экономика не может произвести нужное количество лекарств, хлеба и даже калькуляторы закупает в Китае. Именно поэтому никакой гонки вооружений не будет — путинская Россия никакого оружия произвести не сможет. Только низкопробную пропаганду.

Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в Таиланде и возят по тюрьмам. Кажется, в дело вмешалась ФСБ и вот-вот их доставят в Россию, чтобы добиться вы сами знаете чего. История печальная и показательная — ей интересуется уже весь мир. И не нужно забывать, что она не о секс-услугах, а о коррупции Приходько и Дерипаски.

Алексей показал и новые рейтинги, на
Ракеты с неограниченной дальностью полета - зеленая зеленая трава
Елена Бардан
Фуфло. ЖРД на уране - 40 тонн минимум весит. Делали бомбера, не летает - тяжелый... Можно тонн в 500 самолет или на Марс корабль - это дело! А рекета - бред...
Хотите на себе испытать?
Natusik .
в реальности фуфел надувной бабки ротенберг в банк швейцарии перевел путинская многоходовка
здравствуйте, товарищи либерасты. ) У вас тут сходка?
Теперь Путин имеет право высосать последние соки у народа, оправдываясь тем, что Америка навязала ему гонку вооружений.
Я думаю некоторых видов есть опытные образцы. Президент в речи сослался, что не может показать реальное оружие из соображений секретности.
Я всегда утверждал, что армия нуждается в реформировании.
Вместо того, чтобы загнать пол страны в неволю не за что, содержать их (на уровне выживания), что бы они мели плацы, синхронно шагали, и рыли/закапывали ненужные траншеи необходимо просто эти деньги перенаправить на разработку и производство современного оружия. А освободившееся мужское население должно работать, платить налоги из которых будут браться дополнительные деньги на те же нужды.
Посмотрите видео где якобы уничтожается "Вагнер". Оно конечно из игры, но в реальности скорее всего было то же самое. Что может противопоставить солдатик с автоматиком, прекрасно умеющий маршировать в коробке, мыть полы против современной беспилотной техники с тепловизионным оборудованием? Он даже не поймёт как и откуда его убили. Это хуже чем толпа папуасов с камнями против пулемётчика.
Svetlana Khoruzhina в том то и дело я вспоминаю как я служил. за год два раза стрелял. а полы мыл и картошку чистил- на три жизни хватит
Путин мастер дезинформации и блефа. Только этому его и научили в КГБ.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и сейчас равны 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия сильно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями. Усиливается борьба за ресурсы, идёт вакханалия рейдерства и никто не доверяет никому.
После внутренних силовых разборок и смуты в стране произойдёт смена политического режима – обычный русский метод «жареного петуха». Начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml