Яссин Ливанов

Выйдет ли потом фильм о том, что в челябинском метеорите замешаны американцы?

Инга Хоюр-Оол

В этом замешаны чужие и хищники

Виталий Петренко

НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ УЖЕ ЯСНО = метеоритов не было
http://otvet.mail.ru/answer/441334003

но.. .
вот фотка с ЖЖ известной Сталинистки, что ругает Сталина, обеливая его
и надо признать = в этот раз в ее пьяных мозгах есть некоторая трезвость

Ал
Алсу

Наверняка, на рен-тв ухватятся, Задорнов откомментирует ситуацию, Леонтьев и Жириновский не замедлят попукать, обратясь попой на запад, может подключиться и 3-й мистический передачей о происках дьявола и приведений. И всё это будет проходить под знаком борьбы с мракобесием.

Андрей Степанов

Конечно, вчера уже начали снимать

Татьяна Записочная

Это вы у Анны Чапман спросите...

Владимир Столяров

Вряд-ли... Но вполне возможен длинный нудный фильм-катастрофа о произошедших событиях, где все события будут длиться пару минут!

Овчинников Алексей

А что, вышел фильм, как Украину американцы градом закидали, а под Читой речку каждую весну разливают интересным способом?

Вряд-Ли Это-Я

А как иначе.

Са
Сая

Первыми снимать начнут пиндосы. А у них всегда и всё-происки русских