Алексей Севостьянов

про Метеорит упавший в г. Челябинск. вам не кажется что тут замешан США?

Екатерина Солопанова

Жирика меньше смотри. США не настолько прибрали к рукам космос и законы, действующие в нём, , чтобы метеориты программировать против нас))

Иван Елисеев

не, евреи во всем виноваты..

Алексей Костенко

Не, США бы не промазали. Это с Байконура чего-то прилетело

Александр

Странно, что Путина не обвиняют.

Марина Назарова

США как раз нет, скорее поверю в инопланетную версию..

Марина Щепотько

кто именно? по именно пожалуйста! адреса! пароли! явки!!!!

Светлана Быковская

Если замешан, то ответит!

Ирина Басова

ага, точно! Это усё массоны! Ето точно усе они! Они могуть! Да, а ишо жыды! Во! Точно масоны и жыды! Это тзаговор!! ! А!!!!

Ник Тумановский

Запустил Обама из рогатки по России вдруг метеорит, почему, зачем - одни загадки, ну а он собака все летит

Анастасия Акубардия

Нет, не кажется...

Шерали Мингтураев

испытатели имеются гораздо ближе, кто знает...

На
Наташенька

Я думаю, что просто так ничего с неба не падает, тем более из космоса.

Игорь Саванин

Если подозревать кого-то из людей, то на северных корейцев это больше похоже. По времени что-то уж очень совпадает. Они ведь сейчас серию испытаний проводят. У вождя их днюха, опять же. Чего-то не так пошло и вот вам!