Владимир Рушанов

Про метеорит в Челябинске.. . Упал и упал.. . А ПВО у нас где ?

Жанна Крылова

Армагедона насмотрелись ?..))) при чем здесь ПВО? метеорит вроде из космоса прилетел.. . а не из штатов. . т. е небольшая разница в траектории ))) и скорость.. . метеорита - 20 км. в секунду и ракеты.. . допустим С-300 это 5 км. в сек.... разница есть ?..

@мисс Красивая@

Где ваша логика? Как сбить космическое тело, летящее со скоростью 30км/с ракетой в 10 раз меньшей скоростью?

Ирина Тихонова

с такой скоростью ПВО твои и пукнуть не успели.

Екатерина Андреевна

у ПВО другие задачи)

Эмма Шлотгауэр

Да захотели так, что бы он упал. Вот и сбивать не стали. Начал бы падать на белые дома и т. д. Его еще в космосе взорвали

Ирина Архипова

ПВО рассчитано на техногенные объекты 2-5 км/с. этот пришел с космоса со скоростью 20 км/с. какие тут к черту ПВО

Камолжон

Где-где.... в КАРАГАНДЕ. 🙂

Ольга :)

Ты- чмо тупое

Зульфия Кузнецова

Не было приказа стрелять по метеоритам - а без приказа у нас даже не пердять)

Ира Ситникова

Такое ощущение, что нет. А может и правда нет?:)

Tata Tata

У Пво дручие задачи, ПВО, только однажды не выполнял свою задачу по указанию Михаила Горбатого не избил спортивного самелета который немецский пилот посадил на красный Площад.

Наталья Мазаева

Малоизвестная запись падения метеорита под Челябинском доказывает, что небесное тело взорвалось и рассыпалось в небе не случайно, а благодаря неопознанному летающему объекту, уверен известный эксперт по НЛО и паранормальным явлениям Геннадий Белимов.
На видео, представленном уфологом в качестве доказательства этой фантастической версии, "отчетливо видно, что с "челябинским пришельцем" вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО. А может не НЛО, а всё таки молодцы ПВО ?http://www.utro.ua/ru/zhizn/ufologi_dokazali_chto_meteorit_nad_chelyabinskom_sbil_nlo_video_1361376284