Ахад Ибрагимов

куда упал метеорит в челябинске? на что упал? и есть ли пострадавшие?

Марина

хотя уже показали якобы воронку диаметром 6 метров значит до земли он все-таки долетел а не сгорел

Aziz S

он упал в озеро в Чебаркуле (если вы знаете, что это) . Там воронка. Более 700 человек пострадали (самая свежая информация) . Но в основном, ушибы. Есть сотрясения

Cemil Saraydar

нефиг было запрещать нам курить блин

Евгений Высоцкий

пострадавших - до хрена

Михаил Interstells

Он взорвался не долетев до земли, около 500 пострадавших.

Timur Yusifov

Вы перед тем как заходить в почту, были на поисковой строке - было слабо на ней прочитать новость, коль Вы до пульта телевизора не дотянулись?

Костя Травкин

в интернете говорят на фабрику упал, а ещё говорят не упал а взорвался не долетев до земли ударной волной выбило окна в домах

Vip Александр

В сми пишут вот что:

"Число пострадавших в результате метеоритного дождя в Челябинской области возросло в пятницу, 15 февраля, до 950 человек. За медицинской помощью обратились 524 человека, госпитализированы 34 взрослых и двенадцать детей. Двое пострадавших находятся в реанимации. "

Всё будет с пострадавшими ok! Желаю им полного выздоровления. Русские не плачут! А вот пизды кому-то скоро сильно влетит. Бля миллиарды вбухивают в нано-шняги, и нихера не работает. В следующий раз метеориты будут учёными отбивать от земли.

Роман

После вспышки звук дошел через 3 минуты, значит удаленность от города 55-60 км. Пострадавших более 500 человек, в основном порезы от стекла. Больше всего пострадал цинковый завод - обрушение перекрытий склада на площади 600кв м, рухнула часть стены на проезжую часть, так же пострадали, школы, спортзалы, магазины и др. объекты с большой площадью остекления, в некоторых жилых домах выбиты стекла, вмяты вовнутрь балконные рамы. Ценник евроокна, стекол, даже пленки вырос в два, а у самых ушлых в три раза.