Bull Dozer

почему метеорит упал на Челябинск?

Вова Орлов

Потому что так мах Дмитрий Ворон вот ему и наголову долбанул)

Ibrahim Khalilov

"Почему" - значит "по какой причине". Причина - гравитационное поле Земли, его действие на массу метероида, законы "небесной механики" и аэродинамики. Метеориты падают и на Землю, и на Луну, и на другие планеты Солнечной системы. Время от времени, и разных размеров. В этом нет ничего удивительного. Просто его падение не в океан, не в глухую тайгу или пустыню, а в населенный большой город, и его последствия (повыбивало стекла, ранило людей) - привлекли внимание СМИ.

Виктория Бойкова

Метеорит упал на Челябинск из за магнитного поля земли.

Анна Потапова

Это не метеорит а разработка амереканцев направленная именно на танковый завод.