Лена

Правда да ли что на Челябинск упал метеорит?

Чтобы управлять метеоритами у человечества не хватит развития. И не придумали таких мощный двигателей чтобы метеорит сдвинуть с орбиты. Так что про американцев бред ты написал

Николай Прозоров

Да уж все в курсе, кроме тебя, видимо.

Вероника Лукьянова

Нет. Это ложь и провокация. Не было такого. Это оппозиционеры народ провоцируют.

Александра Россовская

не совсем на Челябинск, а осколок в озеро Чебаркуль.

Александр Березин

да, КОНЕЧНО, правда, все об этом говорят)))

Юля Матесова

Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие американцами. Керри (госсекретарь США Джон Керри) хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова (министр иностранных дел РФ Сергей Лавров) , Лавров в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация и она может коснуться и России