Co
Constantin

Метеорит над Челябинском сбили, или он сам распался?

Настюшка Карпова

Было 2 следа, как будто было 2 метеорита и при столкновении они взорвались, а может кто-нить его взорвал? И метеорит ли это был? Почему был красный дождь?

Александр Дудин

ага, сбили, как бы не так. В народе это называется: прое. али...

Дмитрий

Сбили конечно, расстреляли его из рогаток.

Пирахмаев Али

Метеорит не распадается, а сгорает при трении с атмосферой на сильной скорости

Р.
Роман ....ov

растворился в химических выбросах челябинских заводов

Св
Светлана

Метеорит не имеет какого-либо заряда (ядерного, тротилового или какого-то еще). . так что делай выводы...

Екатерина Широкова

он взорвался и разлетелся осколками

Алексей Севостьянов

Суровые челябинские женщины на лету остановили.

Михаил Якунин

пусть пиндосы мучаются этим вопросом

Екатерина Люст

кто его сбивать-то будет, сам взорвался

Andrey Bondarenko

Он вовсе даже не хотел к нам лететь, но так получилось, это из ящика только что сказали: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) От себя, и лежит он сейчас на дне в озере под Копейском, и просит о помощи и помиловании: -)))))))))

Yursan Dorishes

Это было не удачное испытания системы залпового огня "Торнадо-1"!!!!Но как обычно списали на природные явления! Как это было и с Крымском слили на людей тоны воды!