В*
Виктория ***

Какое было бы ощущение, если бы вы сами видели как падает метеорит в Челябинске!! ! И как вы думаете метеорит сбил НЛО?

На
Настя

Смотрел бы во все глаза, конечно же, интересно 🙂 А метеорит никто не сбивал, ну прилетел почти по касательной, не он первый, не он последний.

Кирилл Гордеев

Конечно, зрелище захватывающе, не каждый день такое увидишь. Но пожалуйста, не связывайте естественное происхождение этого события с некими "высшими" силами. Вспомните, как люди спрашивали в древности, за что они прогневили богов? Модная религия это ваше НЛО

Александр Сергеевич

Хорошее зрелище... сам лично наблюдал... я как раз вышел на улицу... было довольно раннее утро.. стало вдруг светло... ну и просвистел мимо с Казахстана на север к Челябе.... расстояние по прямой около 200 км южнее.. ( я там находился...) звуков не слышал никаких....