Юлия Куранова

НЛО сбил челябинский метеорит, чтобы защитить нас?! Видимо мы ещё не готовы к маленькому апокалипсису...

Леся

Известная журналистка Юлия Латынина, которая в своей заметке «А какой бортовой номер был у метеорита? » задалась рядом вопросов на тему, почему траектория полета болида совпадала с траекторией полета от Еланского гарнизона в Свердловской области до Чебаркульского полигона и почему в поисках осколков метеорита участвует такое большое количество военных.
*************
Минобороны: учения в Челябинской области не связаны с падением метеорита 15 февраля

Юр
Юра

ага спасли порнобазу

Алексей

Они всегда нас спасают.

Татьяна

Метеорит летел с востока на запад, а не с севера на юг. Поэтому Еланский гарнизон тут не при делах.
Метеорит изначально (при пероом взрыве) раскололся надвое. Поэтому два следа оставил нна небе.
Потом эти куски рассыпались на более мелкие.
Взрывов было не меньше 10.
Были ли это инопланетяне? Кто его знает?
Но если его и сбили, то только не ракетой.
Там никаких встречных-поперечных следов на небе не было.
думаю, метеарит просто развалился от динамическогоудара об плотные слои атмосферы. Скорость у него была очень большая.

Кристина

вы ещё не готовы к полному уничтожению, наши средства слежения на земле дают вам ещё десять веков на организацию мышления !!!