Диман

Вы слышали что Челябинский метеорит сбило НЛО? Внутри ссылка на видео. Как думаете что это было ?

http://www.kp.ru/video/487737/

Алена Степина

Метеорит оставляет за собой широкий конусообразный шлейф камней и пыли. Это был НЛО и направлялся этот аппарат на предприятие "Маяк". Если бы он туда долетел, то жертв было бы немерено. . Да, его сбил другой НЛО. Именно НЛО летают как бы урывками, потому что они как бы вываливаются из своего измерения в наше, потому и кажется, что они появляются ниоткуда и улетают в никуда. Потому их и радары не могут отследить. Метеорит засекли бы давно. Звездные войны это.

Евгений Владимирович

Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что-же за напасть?
Негде камушку упасть.

Анна Студеникина

Я сразу, как посмотрел записи, провёл расчеты и получил:
1. Высота - 35-45 км
2. Скорость около 30000 км в час
3. диаметр более 5 км.

Тело по касательной прошло в атмосфере, отрикошетило и ушло обратно в космос. Осколки породили серию взрывов .
Возможно, что осколки вызваны влиянием импульса снизу. Для таких выводов данных не достаточно.

Наталья Катина

Очень похоже. Вот только появился этот объект из ниоткуда и точно прошил насквозь метеорит. Наталкивает на мысль что они вернулись в прошлое и подкараулили его в другом измерении. Потому что если бы это был обычный перехват то нечто вроде выстрела должно лететь с земли, я думаю. А этот объект, появился, протаранил насквозь, остался цел, исчез. Очевидно что это управляемый корабль из прочного материала.

Вывод простой: человечество контролируют.

Ильгар Джабраилов

Одной моей знакомой, обладающей некими способностями и совершенно не подозревающей об этом (кстати) накануне приснился сон об инопланетянах, их целях и о мирном повороте событий. Она очень удивлялась, т. к. она очень далека от темы инопланетян, ей это не интересно, она в них не верит, фильмы подобные не смотрит. И через два часа с небольшим мы узнаём о падении метеорита. Мы живём в другой стране, довольно далеко от Вас и нас это не могло касаться как бы. Так что я сразу заподозрила, что это всё не просто так было. А тут вон оно что!

Сергей Сазонов

АХРЕНЕЕЕЕТЬ!! ! 😄
- Ну чем не доказательство того что МЫ НЕ ОДНИ!?? ?
И что за нами всеми всё же приглядывают! Как за детьми в саду 😄
- Что было? Не вижу смысла думать что было тогда, я знаю что я жив сейчас и это главное! 😄