Прочее непознанное
Тунгусский метеорит. Был ли это метеорит или нло? Кто во что верит? :D ))
кусок кометы.
Корабль Высших материальных существ.
Вы же сами написали- метеорит, тунгусский.
Неизвестно в точности, что это было. Что то упавшее изкосмоса и взорвавшееся. то что падает из космоса на Землю обычно называется метеоритами. А уж что они из себя в каждом конкретном случае представляют.. .
С тунгусским этого видимо уже никогда не узнаем точно. Есть предположения разной достоверности. А вера тут совершенно не причем. Ничего глупее ее в подобных случаях просто нет. Вот так, с дуру категорично считать одно. когда на самом деле оно могло быть чем то еще. Глупо.
Существует более 200 версий. Наиболее подробно они изложены в журнале "Техника молодежи".
Самая фантастическая, - катастрофа инопланетного космического корабля (писатель Казанцев) .
Самая реалистическая, это столкновение Земли с ядром кометы, состоящей как известно из льда.
Поэтому-то и следов самого тела не осталось.
это всё происки Тесла
....нло наверное
Большой шаман пукнул за столом. Потом родственники его попросили больше так не делать и пока он держит слово.
Я думаю что это было испытание какогото оружия. , возможно получившегося из за переноса во времени
При столь колоссальном воздействии мне кажется метеорит оставил бы бОльшие следы своего падения. Ну типа огромного озера, просто огромной воронки или вообще- разлома, указывающего на искусственное происхождение. Мне больше верится в вариант Тесла.
вариант Тесла