Мансур Султонов

а правда, что метеорит челябинский сбило нло или ракета?

http://newsru.com/russia/20feb2013/belimov.html

Наташенька Маслич

Нет! Это Вольфыч пульнул со своей дачи, чтобы американцев потом во всём обвинить.

Ор
Орест

!5 февраля один из осколков прилетел в Тюмень и разбил машину соседа, восстановлению не подлежит. Осколок нашли. Э экспертиза подтвердила внеземное происхождение. Страховку платить отказали. Предложили за претензиями обращаться к инопланетянам.

Ася

ху*ня

Ольга Голицына

Это ракета, которую сбило НЛО!

Марика Бородина

Нет. Он сжегся в атмосфере земли

Александр Аксёнов

Что-то у земли его взорвало.

Maslo Norki

Правда! Но это секретно.

Вам будут говорить, что это враньё.

Не верьте.

Они все сговорились против вас!

Требуйте правды!

Банифаций Полоска

Не мог камушек в десятки тысяч тонн долететь до земли на расстояние пушечного выстрела не кем не замеченный да ещё на такой скорости. 2 Секунды и пипец Челябинску и всем его окрестностям...? Ждали пока сам взорвётся,. . Этого не может быть.