Екатерина Андреевна

"Челябинский метеорит"- всетаки метеорит, или же ракета, как утверждают многие?

Какие-то вы все несерьезные 😞

Александр

Ракета из облака Оорта.

Владимир Фалеев

Надо вопросы формулировать правильно:

""Челябинский метеорит"- всетаки метеорит, или же ракета, как утверждают многие идиоты? "

Дмитрий Зайцев

Типичный метеорит, все как по учебнику.

Виктория Наезжая

Ракет массой более 10 000 тонн еще не производят.

@_
@bdull@ ___

Это уже настолько замусоленная тема, замусоленней её только тема конца света.

Калипсо

слухи про ракету это всё ерунда

Сергей

не знаю, не видел.

Инна Смирных

Тунгусский микрофеномен!

Viktor Lebedev.

Хорошо, допустим это была ракета. Но тогда объясните мне, кто и зачем ее запустил? И что это была за ракета?