Вера Коновалова

Что за ракета взорвалась над Челябинском? Которую приняли за метеорит.

Тамара

Это был метеорит, который дураки приняли за ракету. 😞

Михаил

Да вы чего, какая ракета? Наслушались всякой дряни по телевизору и поверили. Любому здравомыслящему человеку сразу понятно, что это был пепелац с некачественным луцем и неисправной гравицаппой, который кровавая чатланская гэбня по приказу г-на ПЖ ликвидировала вместе с экипажем посредством транклюкатора, дабы скрыть позорно проваленный из-за распила бюджета эксперимент!

Владимир Горицин

Какая ракета, какой метеорит? Этож космический корабль пришельцев был, а вы все СМИ слушаете.

Денис Верушкин

метеориты разве летают под таким углом над землей.... если они летят не в атмосфере, то почему светятся а если в атмосфере... то почему взрываются... ведь точка входа в атмосферу уже пройдена....

Дима Голубев

это осколок метеорита D 14