Дарья Бекишева

Куда упал метеорит, который был в челябинске?

А в какое озеро

Татьяна Печавина

Он распался, самый крупный осколок упал в озеро.

Алексей Иванов

он посмотрел ка живет русский народ - и сьеб*л обратно в космос

Евдокия Лабазова

в озеро Чебаркуль

Влдимир

На землю и в озеро.

Полина Олина

Уже неважно! Растащили геологи и прочие на сувениры!

Ольга Баранова

Челябинский метеорит взорвался в воздухе, взрывной волной выбило много стекол в городе Челябинске. Самый крупный осколок упал в озеро Чебаркуль, остальные рассеялись по территории . В прошлом году осколок метеорита был поднят со дна озера и вес его составил 570 кг.