Максим Листов

что было бы если метеорит упал бы прямо на город Челябинск

Юрий Николаев

Челябинск мог бы исчезнуть с лица Земли ...

В октябре 2013 года старший научный сотрудник Института динамики геосфер РАН Ольга Попова, на основании анализа разрушений в близлежащих населённых пунктах, сообщила, что форма разрушений простирается на 90 км перпендикулярно траектории и имеет форму бабочки, что в общих чертах соответствует форме разрушений от Тунгусского метеорита

Было это 30 июня 1908 г....взрыв Тунгусского метеорита был слышен за 800 км от эпицентра, а тепловой волной был повален лес на площади порядка 2000 квадратных километров. В радиусе 200 километров были выбиты стёкла домов, а сейсмическая волна зарегистрирована специальными станциями в Иркутске, Ташкенте, Тбилиси и даже немецком городе Йене. Если бы это тело упало четырьмя часами раньше, то с лица Земли мог бы исчезнуть город Санкт-Петербург....а Челябинск гораздо меньше...

Александр Питч

Был бы хаос, куча мёртвых тел, паника и конечно скандал на весь мир.

Юрий Сунцов

Взрыв и новая жизнь!!!

Василий Матуль

Большая беда приключилась бы! Даже такое предположение некорректно.

Анастасия

...катастрофа....