Сергей Самойленко

Так где упал метеорит в Челябинске?. В лесу? В городе? В поле? Что осколок упал в воду ясно! А где сам метеорит?

.В лесу? В городе? В поле Что осколок упал в воду ясно А где сам метеорит?

Азер Халилов

Болид слепленный из гравия и льда, падающий со скоростью тысячи (!) км / ч, врываясь в верхние слои атмосферы нагревается до тысяч градусов, а затем ударяясь об плотные нижние слои создает гигантскую ударную волну и превращается в пар и пыль. А вам блин подавай булыжник

Марина Аникина

Он улетел на военный аэродром, выполнив задание.

Екатерина Пушкарева

Экипажу Метеорита присвоено звание Героев России. Посмертно.

Александр Трахтибидох

стырили пока еще летел

Egen Vorobev

Сгорел он по дороге.
Дороги у нас какие, вы в курсе?

Владимир V!sk@s

Что то темнят МЧСники. Может его уже нашли, а может и не метеорит был.

Оксана Гадеева

Не было никакого метеорита. То скрывают что сами боятся.

Наталья Пахомова

говорят что в озеро упал, и что мол найти не могу из-за нулевой видимости
хотя я сомневаюсь что это был метеорит

Ив
Иван

Сам метеорит полетел дальше: ) Ежли бы упал САМ, то стекла повылетали бы и в Кремле:))))

Евгений Шмендель

Сейчас только сказали на НТВ, что в воде ничего нет! Искать надо где то в другом месте. Похоже, что нас опять обманывают.

Irina Dimkova

Его фрагменты вчера в озере собрали ...продолжение следует....))))))