Сергей Семёнов

А был ли метеорит над Челябинском?

По фоткам и видео видно что шлейф от обьекта прерывистый и не постоянный, что не характерно для болидов и метеоритов-у которых постоянный хвост... И почему он взорвался в воздухе, а не при столкновении с землей или как либо объектом, тоже вопрос.

больше похожа на ракету, с двумя разделяющими боекомплектами без боезаряда, которая самоуничтожилась или это сделали дистанционно

Алла Смирнова

Похоже на то. Не зря Латынина пост убрала. Только вражеские голоса могут сообщить правду россиянам.

Светлана Щипкова

правду мы никогда не узнаем

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Метеорит был, спекуляции на эту тему раздражают

Анастасия Иванова

Булава с курса сбилась.

Надежда Королева

Всем показалось. Ничего вообще не было, а снимки - фотошоп. А окна сами разбилися

Юлдуз Ганиева

Это была ледяная глыба. Влетела в атмосферу с огромной скоростью. От огромного трения с атмосферой выделился водород и взорвался. Поэтому не остается ни каких осколков.

Екатерина Афанасьева

латынина давно разгадала эту страшную тайну крававой гэбни

Евгения Горлова

Что то там не то это точно. Много скрывают. Слишком большая секретность, для "метеорита".

Максим Маляев

у нас в Че утро было безветренное, а скорость болванки 30 км в секунду -- может из-за этого? Я над своим домом видел этот след, он был как бы двойной (как если бы будто бы два двигателя самолёта или ракеты)

Алексей Клименков

Еще и как был. Весь мир напугал.

M/
Mихаил ////

Жириновский сказал, что это была американская ракета, но тогда бы не прятали концы в воду.

Ирина Лаврова

с такой скоростью летают только космические объекты

Екатерина Юсуфова

конечно небило никокого метеорита, это происки врагов, американцев, масаонов, евреев ...

Владислав Попович

это был метеорит