Элен Малькова

как вам метеорит в Челябинске?

В*
Виктория ***

сейчас видео смотрю, в шоке

Ан
Анна

Классно! Бодрствуйте!! ! Смерть всегда рядом, сразу вспомнились слова. А наш народ может только ржать со всего. Челябинский народ не победим!

Игорь Игоревич

когда громыхнуло. я вышел во двор в трусах (в частном доме живу). посмотрел на облако. убедился что дом целый. пописал .закрыл форточки (они при грохоте открылись). и пошел досыпать....

Евгений Тебякин

Как? Да как пушечное ядро на волды океана. Чуть-чуть пошипит, потом бульк - и нету! Завтра же новость исчезнет с первых полос, через неделю - из СМИ.. . Обезьяны, что с них возьмешь? Кроме анализов?

Анна Гришачкина

все стали резко обсуждать эту тему

Олеся Скворцова

понравился, пока летел
но теперь мы думаем, что все же может быть радиация, только никому как с бромом в городе об этом не скажут!