Татьяна Самошина

что сбило чебаркульский -челябинский метеорит? что это за РВСН земные или нет?

Денис Лихой

1. РВСН - Ракетные войска стратегического назначения - не предназначены для защиты от воздушного нападения противника. Для этого есть ПВО.
2. Челябинский (Чебаркульский) метеорит двигался со скоростью приблизительно 20 километров в секунду. В мире не существует комплексов противовоздушной обороны, способных перехватывать объекты, двигающиеся с такой скоростью.

Константин Чернышев

Вообще-то он сам летел-летел, да и упал.
Какие там войска??? //

Анжелика Карягина

Не земные. Если идиот - не надо об этом так публично. Знают и страдают близкие - и того довольно.