Елена Ведерникова

Верущие будете благодарить чертей если это они сбили метеорит над челябинском?

А чё сбили чтоб метеорит в тартар дыру не пробил

Па
Павел

Она как, его оказывается сбили )

Ибрагим Ибрагимов

а вы видели как они сбивали?

Сергей Скобелинг

зачем кому то благодарить твои фантазии?

Лена Смирнова

А чего его сбивать, если он и так падает?

Юр
Юра

Зачем его сбивать, если он и так падал?

Галина Спиридонова

Бог властелин и хозяин вселенной, а черти - творения, которые вышли из под контроля, взбунтовались...

Юл
Юлия

Метеориты. Иногда метеорные тела настолько велики, что, входя в нашу атмосферу, они не сгорают полностью и падают на Землю. Такие метеорные тела называют метеоритами. Некоторые из них могут быть очень большими и тяжелыми. Метеорит, упавший в Намибии (Африка) , весил более 60 тонн. Другие большие метеориты, весом 15 тонн и более, были обнаружены в Гренландии, Мексике и Соединенных Штатах.

Игорь Шохин

Странно, ни один из ответивших ютуб не смотрел что ли.