Ре
Регина

И все-таки, "метеорит" в Челябинске? Небесное тело или испытания Американцев?

Батенька, я поэтому и спросил через ДВА месяца. Поскольку это был искусственный метеорит, умник, хочу знать мнение, а не чушь

Галина

Да Вы, батенька, поздно очухались. Весь срач по этому поводу прошел месяц тому назад. Теперь эта тема никому не интересна

Виталий Чириков

??? Разумеется метеорит)))

Маша Лапочка

Обычный хондрит - траектория полёта правда редкая. И в столь населённом месте падают метеориты далеко не всегда - но бредить не стоит, это ПРИРОДНЫЙ камень, осколки давно найдены.

Оксана Абдулханова

Небесное тело то есть метеорит.

Галина Лебедева

Предупреждение от Всемогущего АЛЛАХА.

Олег Харченко

Искусственный метеорит? Это новое слово в науке

Наташа Румянцева

Ещё один знаток метеоритов - мало Жириновского и Латыниной.... в чём ненатуральность упавшего метеорита? Конечно - американцы поймали метеорит и нацелили на комбинат Маяк, но чуть промазали )) Космический мусор сейчас конечно не редкость, но там явно не такие обломки, траектории, скорости падения и состав материалов