Вета

Метеорит в Челябинске - это испытание американцами гиперзвукового летательного аппарата Falcon HTV-2?

Павел Мальков

он разбился об суровый Челябинский воздух

D M G

Жириновского наслушались..?)))

Натали Петруня

даа блииин какие ракеты метеориты и всё!!!!

Надежда Помелова

Это была самая дорогая, совместная рекламная акция НАСО, производственных фирм по изготовлению пластиковых окон и Межгалактического сообщества, по надёжности и рыночной устойчивости в сфере сбыта! А вы думали. . почему у Чернобыльского реактора крыша затрещала..