Галина Иванова

Сэр, испытания Falcon HTV-3X прошли успешно. Челябинск поражен. Какие будут указания, Сэр?

Falcon HTV (сокр. англ. Hypersonic Test Vehicle) — «гиперзвуковой летательный аппарат» (ГЗЛА) , предназначенный для полёта в атмосфере с гиперзвуковой скоростью, разрабатываемый с 2003 года агентством министерства обороны США по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам (DARPA).
Атмосферная скорость: до 23 Махов (7,8 км/с) .

Виталий Баранецкий

Жирик- не дурак.

Евгений Мазур

Жирик тебя опередил. В 1908 году кто кинул?