Юлия Черная

в Австрии уже прошла испытание машина с крыльями на 2 места В каком веке такое чудо появится в России?

Ирина

когда в Австрии появится ?

Руслан

полная глупость.. . вертолет надежнее и дешевле

Евгений Никитин

А у нас уже истребители кажутся каменным веком, в каком веке в Австрии хоть один появится?

Серега Кресников

А чем она отличается от легкомоторного самолёта? Это "чудо" там уже пиарят лет 10, так что следите получше за новостями.