АБ
Александр Бочко

Вы согласны что всякие знакомства на улицах и в общ. местах этодурной тон и прошлый век?

На дворе 21 век, практически у всех есть доступ в интернет, где есть множество сайтов знакомств. Меня очень раздражает когда на улицах и в общ. местах, развлекательных заведениях и т. д. начинает приставать всякое быдло. Почему быдло? Потому что нормальный, современный человек не станет приставать к человеку которого он в первый раз видит с предложением познакомиться. Я считаю что это противозаконно, такие люди нарушают общ. порядок и мешают другим людям, за это нужно наказывать как за домогательство. Знакомится нужно в интернете, тут узнавать друг о друге по больше, а потом можно встретиться и в реальности. Сами посудите, так безопаснее даже, ведь ты уже знаешь с кем ты идешь на встречу + можно перестраховаться перед встречей, мало ли что. А на улицах может попасться кто угодно.

КК
Коста Карасев

А в интернете как раз и не знаешь. кто по ту сторону.

Ксения Лукьянова
Ксения Лукьянова

я со своим мужем познакомилась в автобусе. прошло 20 лет и я не пожалела, о том что когда то с каким то разговорилась в автобусе

11
1Елена 1Королева

Тогда давайте познакомимся здесь, ну что я не быдло ?

НК
Наталья Кирсанова

Я несколько раз знакомилась по инету. Сделала вывод: к добру это не приведет. Одни ненормальные, то извращенцы похотливые, то маменькины забитые сынки.... А вот в реале всегда с нормальными мужчинами знакомлюсь.

ЛЛ
Лаврентий Лубягин

Паранойя. Я со своей женой в 1967 году познакомился в троллейбусе. Подали заявление в ЗАГС через две недели. Сегодня моей любимой старушке исполнилось 70 лет.

Витал
Витал

вот оно как ...туси с ботами если нравится интернет...

СС
Сергей Сироткин

Ну полный бред..

SS
Sergei Studenikin

Да уж- там точно Одни ЛЯДИ ЧАТЯТСЯ!

MA
Moskalev Anton

ну мыслишь верно

ВШ
Владимир Шабаров

Я согласна, пристает иногда быдло, но попадаются же и приличные люди. Представьте молодого человека, ну к примеру бизнесмена, у которого просто времени нет чтоб чатится в инете- у него жизнь кипит, работа, друзья, который предпочитает в клуб сходить, чем в интернете посидеть, сама такая была, пока ребенок не появился. Ну вот идет он по улице и понравились вы ему, и он вам симпатичен, неужели вы не хотели бы чтоб он подошел и познакомился с вами, или вы тут же побежите его в инете искать? Я со своим мужем вообще при выходе из магазина познакомилась и ничего счастливы уже 6 с лишним лет.

Иришка
Иришка

для ленивых и убогих

СМ
Сергей Минин

Пройдёт какое то количество лет и вы начнёте мечтать о домагательствах, но уже будет принят закон только об интернетных закомствах. Как говорится, не прси у думы, не дай бог подпишут.)))

Сергей Данченко
Сергей Данченко

Судьбу на кобыле не объедешь.

КЖ
Костик Жест

А что, в интернете быдла нет? И если вы считаете нормальное человеческое общение приставанием, то вам, извините, к психиатру пора!! ! Засиделись вы в интернете, пожалуй! Пора бы и на улицу выйти!

СА
Света Андреева

А ваши родители тоже поступили противозаконно, познакомившись ни в интернете??? Хуйню не неси культурная!

СТ
Сергей Тихонов

Конечно дурной. Щяс модно знакомиться в клубе в туалете.

MB
Mr Bin

согласна!

Надежда Путякова
Надежда Путякова

Это от лени - знакомиться лучше в реальной жизни.

Похожие вопросы
что общего между крестоносцами-ревнителями веры прошлых веков и гопниками-миротворцами конца двадцатого-начала 21 веков?
Лучше жить как в средние века но посовести чем жить в цивилизации но со всяким ее развратом и блудом согласны?
Девушки, как вы относитесь к знакомству на улице или в другом общественном месте?
Лучше бы эти всякие СМИ с журналюгми не писали вообще о всякой бытовухе, согласны?
Запрет курения в общественных местах. Улица тоже общественное место, но в законе об улице ничего не написано. Так можно?
Репрессии 21-го века отличаются от репрессий прошлых веков? Чем?
Как всякие так сказать неординарные, неформальные личности передвигаются по улицам/общ. местам?
Ученые прошлого века не чета нынешним - не так ли ?
Зачем в начале прошлого века нигерам давали отдельные места в автобусах? Это же фашизм,,, я про США.
Как вы относитесь к 21 веку? В общем.