Национальность не играет никакой роли.
Значение имеют религиозные догмы. И уклад жизни, основанный на этих догмах.
Посмотрите на Америку.
Если бы там поддерживали такой порядок,
то так бы там и жили все своими отдельными деревнями:
англичане, немцы. испанцы, французы и всякие прочие нации.
Там от этого избавились давным давно.
Если и вспоминают, так только о конкретных национальных корнях, которые придают их жизни особую пикатность.
Все они АМЕРИКАНЦЫ.
Кроме тех, естественно, кто держится за свою национальную принадлежность.
Или мы и в этом вопросе всех мудрей?
Если двое по-настоящему любят друг друга и они атеисты, то никаких противопоказаний для их союза нет.
Общество
Как вы думаете, каждая национальность должна создавать семью только по национальной принадледжности, или это прошлый век
Лично для меня - нет более правильного решения чем создание семьи с женщиной СВОЕЙ нации - и менталитет ближе, и культурных проблем никаких. Да и нравяться они мне больше других - так тчо - может это и прошлый век - но мне больше подходит.
По любви нужно создавать семью
Такие браки крепче !
По крайней мере, с РОДСТВЕННОЙ национальностью! (В идеале - со своей) :)
Наташа Сердюк
Расскажите, а то мой жених русский а я казашка, и мы никак не родственные души
Конечно нет! ! У меня муж немец, я русская. Живем ОК
конечно прошлый век, но есть страны, где с этим вопросом очень туго=(...
Прошлый век, но у некоторх национальностей на этот счёт свои законы...
Наташа Сердюк
Может ли создать семью русский и казашка? Просто мало ли какая унего семья может они ненавистники такого??
Да пусть это решает каждый для себя сам, естественно в кругу своих близких.
В посмодернизме я, мне пофигу.
На усмотрение желающих главное любовь и уважение к друг другу....
прошлый век