Общество

У каждого национальности должна быть своя земля, вы согласны с этим намерением?

Это рассуждение, типа, того, что серые зайцы не должны жить рядом с белыми...
Murat Kalimbetov
Лучший ответ
Нее согласны
Асета Малышка=*
Нет
Жаслан Касенов
А кто намеревается? Намеревается разжечь еще десятки конфликтов и войн?
Сергей Емелин
Нет. А где жить людям смешанных наций? Я вообще за ликвидацию националисти, как в Канаде или Австралии или США, либо странах Латинской Америки
Сауле Амирова
если про украину,то это не национальность,а недоразумение
Согласен, но нужно ещё и умело защищать себя...
Вы понимаете, что то что Вы пишете это из разряда фантастики?
Мы можем мечтать чтобы можно было летать, взмахнув ладонями, но такого никогда не будет, и хотеть этого просто бессмысленно, и соглашаться, что это так должно быть - просто несерьёзно.
Дело в том, что уже в древности были массовые переселения народов. Были колонизации земель, было освоение новых территорий.
Все народы, уже перемешаны, и просто невозможно выделить на каждого свою территорию.
Взять хотя бы Америку. Там есть индейцы, есть те кто переселился туда насколько веков назад, это и европейские народы, и азиатские народы, и афроамериканцы.
Вы собираетесь европейские народы, азиатские народы и афроамериканцев перевезти всех соответственно в Европу, Азию, Африку?
С их скрабом или нет?
А их дома, заводы?
Как это сделать!?
Это просто невозможно.
Stepa Nicolaev
У негров и так африка)
Земля для всех одна,для некоторых крематорий.
Талгат Татимов
Это детская полемика,основанная на выдуманном равноправии всех народов
Таня Ваулина
Многое хочешь, намеревается он тут
Tatiana Podoprigora
по желанию самого народа
Mariya Abramova
Таня Ваулина Какого именно, у того , у которого землю отберут?
Было бы неплохо, но нереально. Что делать с народами у которых вроде есть своя земля - татары например, но они находятся под оккупацией и русификацией уже лет 100?
Нет.
Я против деления на нации и религии.
От этого мы не можем начать осваивать космос.
Дима Кузнецов
Не согласен
Да, однако это не должно переходить в шовинизм
Красота в разнообразии )
Evgeniya ...)
Да
Нет, у цыганов не должна
Нет , кто это придумал?
Где земля русских?Покажите.У чеченцев есть она.У дагестанцев есть.У башкир есть.У татар есть.У калмыков есть.У мордовцев есть.У бурятов есть.У удмуртов есть.У ненцев есть.