Общество
Национальность должна быть чистая, кто не согласен?
Стараемся!
Я бы сказал незапятнаная
А куда полукровок денете?
как рубашка?
Ага - истинный ариец !
И что предлагаете сделать с "нечистыми"? И сколько среди русских - чисто русских?
Как раз дети от смешанных браков, как правило, красивые и умницы.
Типично нацистское утверждение. Что такое "чистота", как ее измерить? Вы что, до 10 колена знаете всех-всех своих прапрабабушек и прапрадедушек? Любой историк и антрополог вам скажет, что никакой "чистоты" на протяжении стольких поколений нет и быть не может.
P.S. Про Китай выше говорят. Там большое количество РАЗНЫХ народов проживает, а не одни китайцы.
Может -нация,
Правильно. "Умываться" желательно "грязной" кровью?
пОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!!)))))) ) Дитя смешанных кровей!))))))
Фашисты тоже боролись за чистоту расы ((
Я не согласен. Мне нужно объяснить: почему? и что значит чистая? что это даёт (какой смысл и выгода)?
Генетики не согласны. К увеличению наследственных болезней это приводит и к постепенному вырождению.
Чистокровные по ходу остались только китайцы....
Национальность нет, раса да.
Не может быть сейчас чистых национальностей, все премешаны и это нормально.
Дети от смешанных браков здоровее. Это доказанный факт.
таких наверное и нет
я не согласен. Что за националистические выпады?
где её найти чистую . столько веков, воин прошло.
я не согласна! если я полюблю человека, то мне неважно какой он национальности! Хоть я и сама полностью русская, но все же же влюбись в парня другой национальности - для меня это никогда не будет проблемой
Ты имела ввиду нация?
Начнем с того, что "чистых" наций в современном мире нет (кроме разве что каких-нибудь малочисленных племен, затерянных в глубине африканского и южноамериканского континентов, да и то не факт), равно как и "чистокровных" представителей какой бы то ни было нации (с теми же оговорками). Об остальном выше прекрасно написали.