Общество
Графа "национальность" должна быть в паспорте?
скоро это все будет в чипе, который будут вживлять младенцам под кожу
Да, но заполнять - по желанию. .
Что хочешь туда, то и пиши. . К примеру ГОБЛИН, ЭЛЬФ, ПАНК.... Или вообще ничего не пиши. .
Нет. Эта информация абсолютно не нужна для определения и удостоверения личности и гражданства, что, в принципе, и должен сообщать паспорт.
Видимо, это надо тому, кто страдает амнезией или склерозом, чтобы заглянуть в паспорт и вспомнить, какой же он национальности.
да должна
в мозгах она должна быть, а паспорт - это для ментов
Не дождетесь!. . Вот ИХ ответ...
Сущность человека не меняется от его национальной принадлежности. Человек ментально всегда будет принадлежать той национальной культуре, в которой рожден. И этот факт никак не влияет на его умственные способности.
Должна. Каждый человек должен с уважением относиться к своей национальности
обязательна
В настоящем паспорте ее нет, как и прописки. А почему эта графа должна быть? Достаточно того, что в разных анкетах имеется.
Денис Воропаев
прописки нет а регистрация это свобода
"- Мойша, не ходите на улицу, там еврейские погромы
- Я по паспорту русский
-Мойша, там бьют не по паспорту, а по роже " (с)
- Я по паспорту русский
скоро и сексуальную ориенаци. впишут
Ну а как же? Может, ещё без имени и пола?
Да!! ! Однозначно!! !
бьют не по паспорту а по морде.