Общество
Какой национальности должен быть президент России, пока Грузин был лучшим или как?
любой лишь бы народу жилось без проблем
Грузин не был лучшим. Ни у нас, ни у них.
Грузин не был президентом, он был генсеком.. .
А что касаемо правителей - то Иван IV, и Александр III Были русскими.
генсек грузин был наибольшим злом для России
Национальности Сталина, на некоторое время, что бы всем пизды дал. Потом тебя, что бы просто смотрел за порядком.
Когда Г Форда спросили какого цвета должна быт машина он ответил любого цвета лишь бы она была чёрная, перефразируя его слова можно ответить президент может быть любой национальности, лишь бы он был русским.
саакашвили не былни когда президентом России. Вы чёй-то обкурились.
Таня *******
да я про Джугашвили...
казака бы...
президент России должен быть неистовый патриот и верующий Словянин, исповедующий Православную веру.
Кстати Александр 3 ий тоже неплох был да и екатерина великая вроде как немка была.
Таня *******
Сам приход к власти оной был не слишком чистым и о правлении тоже много спорного, про Александра не знаю не интересовался просто но ради кругозора прочту обязательно...
С учетом того. что Россия страна многонациональная нам нужен метис+мулат на 30% русский в одном лице.
Sherzod Ilyosboyev
Сегодня люая страна многонациональна. В России 80% - русские. Это впринципе достаточно для определения нашей страны как мононациональной, но это по сути. А так как другим народам в России выделены республики и автономные области , то как бы и вопросов нет. Пускай у себя мулатов ставят. Например Татарстан реально многонационален - 50/50 татары/русские и другие, но Россия в целом - это можно говорить мононациональная страна.
Строго Варяжской национальности из Варягии выписывать нужно!!
Варягов опять звать надо
Таня *******
да если принять то что вчера Задорнов на эту тему говорил час по рен тв...) привет братка...
Долбоясени - те кто считают, что в нынешних условия нужна тирания или диктатура. В нынешних условиях напротив необходим либерализм и местное САМОуправление без диктатуры всякой, без КУЛЬТОВ личностей. Самоуправление нужно настолько всепронизывающее, что бы люди легко контролировали своих местечковых чиновников (управленцев) , а казнокрадить или даже просто портить свою репутацию чем либо (недостойное поведение, дети-преступники-оболтусы, жена богатеющая как на дрожжах, сам пьяный ездит на авто или прочее) , и тем более казнокрадить, - это, благодаря открытости и контролю людей, неизбежный крест на карьере чиновника (или даже уголовное дело неизбежное, если урон понесла "община").
А в лидеры выбирать тех, кто гарантируют укреплять такого рода систему где народ решает сам. Тут не харизматичный альфа-самец нужен, и не жесткий хрен какой нибудь, а просто нормальный человек без претензий на самодержавие.
у ивана 4 мама литовская княжна Глинская --а грузин был худшим не только для России но и для всего мира--он развратил на многие годы соц. и коммунистические идеи --его режим диктатура наравне сгитлером
пусть хоть удмурт... лишь бы не ЧЕКИСТ....