Общество

В жизни люди выбирают всё,кроме родителей, национальности, внешности и президента России?

в россии за тебя в детстве уже всё выбрали тебе только на опе ровно сидеть
Юлия Новикова
Лучший ответ
Алексей Михайлов А на Украине по другому?
Молодец, скачи дальше.

Все мои знакомые за Путина голосовали, и я тоже. Так что скачи мимо.
+
Розалия Фатыхова Лови, тролль
толи дело хохлы... смотрю как обещали если порошенко тне справится они его заменят... так и сделали))))
Ирина Липова
Не. Внешность можно изменить.
Ира Буловацкая
Президента России как раз и выбирают россияне.
навязали тут казла одного.. клоп вонючий..
солидный вопрос но запоздалый
Сейчас в интернет пришло "новое поколение" западных троллей. В соцсетях, они играют всякие профессии и различные слои населения: "медработники, дедушки, бабушки, лица любой национальности, многодетные родители, учителя, пенсионеры и т. д. Работают в группах и различных темах по несколько человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России много.
Смысл их постов заключается в том, что в них осуждается и искажается всё, что происходит в России: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых и т. д. и т. п.
Все посты обычно заканчиваются призывами о консолидации общества "против Правительства...". Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованные факты, для соц. сетей России. В эту дискуссию подключаются и представители пятой колонны. В этом вранье очень трудно разобраться!
это иллюзия ни кто, ни чего не выбирает
Выборы есть. Выбора нет