Здравствуйте!
Нет, я категорически против этой идеи! Более того, я считаю это идею ПРЕСТУПНОЙ, так как она сеет рознь по национальному признаку.
Каждый человек прежде всего гражданин планеты Земля. Вот его настоящая родина!
Всего Вам хорошего!
Общество
Всех вернуть на историческую Родину . Вы поддерживаете эту идею? Каждой национальности своя земля...
Давайте все в Африку пойдём.
Она ж колыбель человечества.
Не поддерживаю! Россия всегда была многонациональным гос-вом и в этом её сила. Во Вторую Мировую войну все малые народы встали на защиту общей родины и победили страшное зло угрожавшее всему человечеству - фашизм.
Придётся тогда нырять в воды Ледовитого океана...)
А мы русские и так на своей земле живём, пускай другие по этому поводу парятся.
Угу. . Одна знакомая пара (за 50) - он еврей, она немка. Двое детей взрослых. Один женат на русской, другая замужем за поляком. Кого куда пошлём? И это только ОДНА знакомая семья.
А если родители разных национальностей, то деток что - пилить?
Светlana Moon
а дети пуст сами определяются к какой этничности они принадлежат
Дружно переезжаем на исконно русскую землю в Киев:))
Анекдот в тему:
Пресловутый Вовочка в классе пукнул. Учительнца ему: - Выйди вон (в том смысле: убирайся на историческую родину) .
А он ей:
- Я-то уйду, а вот вы оставайтесь здесь и нюхайте.
А он ей:
не стоит. думаю-где родился, там и пригодился...
да, а русских за Золотое кольцо?
Меня ненадо блять. Я в АРКТИКЕ (((((((
Согласен. Я и живу на своей исторической Родине.