Общество
Как вы относитесь к идее вернуть Днепропетровску историческое название Екатеринослав?
По моему мнению, ВСЕМ городам и улицам необходимо вернуть их первые, исторические названия. Если улица построена с нуля и названа именем Ленина, пусть так и будет. Но не хрен всовывать полит морды в названия, если у истоков не стоял или к созданию руку не приложил. Это ведь история...
что такое Екатеринослав? так хуета провинциальная... .
а Днепропетровск - это промышленный и культурный гигант..
Плохо. Я бы его переименовал в г. Брежнев.
Ну, Екатерина мне по-любому симпатичнее, чем Петровский :)
Несмотря на весь его технократический и индустриализационный вклад.
Только ить не дадут: простите, тут бы дороги сделали и транспорт запустили, как надо, а не как попало! Тут до переименования города делов - как от чихуахуа до чау-чау, то бишь еще расти и расти!
А Вы представляете в КАКУЮ сумму это выльется и ЗАЧЕМ
Плохо за**ли эти все переименования !
Днепропетровск это гордость - ракетостроение и прочее.
а Екатеринослав - откуда такое убожество...
Да, если деньги дармовые почему не поменять?
Хай живе.
Не плохо бы. НО! Украинские русофобы поднимут вой на весь мир. Это же надо будет поставить памятник Екатерине!!. В Одессе поставили, так пришлось его какое-то время даже охранять т. к. националисты хотели с ним что-то сделать: то ли взорвать, то ли замарать....
Ангелина Майбах
Ну, в Днепропетровске нормальные украинцы а не бандерлоги!! Я слышал в новостях об этом. Еще хотят все улицы Сталина и Ленина переименовать!!
Можно конечно, но нужно ли это на сегодняшний день? Неужели сейчас некуда девать деньги на данный момент, это же сколько средств с этим делом связано, дорожные указатели, карты, атласы и хрен знает ещё чего только надо менять, а деньги нужны на более насущные проблемы, как на обеспечение связью сельской местности, ремонт и строительство дорог и ещё много много чего, Не нужно это пока. От того что мы сейчас переименуем город или улицу мы на данный момент лучше жить не станем.