Алина Бурганова

Почему в 90х годах прошлого века, в России жилось намного лучше, чем сейчас?

Екатерина

пшёл нах. заебали вы Честно.

Ди
Дима

Жилось не лучше, это вы перегнули. Но была надежда на лучшую жизнь. Сейчас её нет.
Общество сгнило полностью. Точки над i расставлены. Будущее у русского народа в этой стране и при такой власти весьма призрачно. Акценты поставлены на малые народы, чужих и прочую сволочь.
Но без русских не будет и России.

Сергей Федоров

Воровали поскромнее

I G

Это когда зарплату по полгода не давали? Конечно лучше. На работе ещё было, что украсть.

Ре
Регина

А вы тогда, в 90, жили? Не говорите ерунду.

Яна Гатауллина

А мне сейчас лучше, так что каждому свое, тогда бандитов было больше, им наверное хорошо жилось, только риск был, убивали часто.

Руслан

согласен.

Ольга Ширяева

Никогда Россия за всю свою историю не жила так хорошо как сейчас но и никогда не было такого пессимизма в обществе.