Мария

Почему в 90х в России жить было гораздо лучше, а сейчас разворовали всё и хуже намного стало?

Катюшка

Что у тебя украли?

Ира Колегова

В 90-е было лучше? Хм, очень сомневаюсь. Сейчас лучше намного.

Ев
Евгений

тогда воровать было что

Анастасия

А кто тебе сказал, что в перестройку было хорошо жить?

Павел Чеберяк

В вашем вопросе и ответ: разворовали всё. Сколько же можно воровать-воровать, а государство всё как-то держится, правда, наживаясь на наших грошах.

Ольга Томак

ерунду говорите, в 90-е было гораздо хуже и зарплату по 4-5 мес. не выдавали

Виктор Филин

Что ничего украсть не успел

Андрей Соболев

Потому что в 90 х не было в рф диктатора у власти

Ел
Елена

Милый Вы наш. В 90 воровали целыми заводами и присваивали огромными отраслями, а народ мер как мухи, а сейчас так, только сметы и зарплаты на себя безмерно завышают.