Тимур-Carleone

Если у вас всё плохо, но у кого-то гораздо хуже, от осознания этого вам станет легче?

Леонид Савушкин

всё перетрётся мука будет

Екатерина

Да, мне станет легче. Не потому, что я позлорадствую, а наоборот - потому что я пойму, что в моем случае еще есть надежда.

Svetlana Starikova

у меня не было такого состояния, по этому не в курсе...

Ев
Евгений

Когда мне плохо, то стараюсь с этим справляться самостоятельно, не вспоминая, у кого положение ещё хуже. Как-то в это время не до сравнений.

Паша Колосов

это действительно так
но чужим бедам - даже глубоко отвратительных мне людей - я не радуюсь

Кирилл Беркут

Не станет. И я не понимаю, почему мне от этого может быть легче.

Денис Лихой

На этом принципе строятся все общества анонимных алкоголиков и прочих несчастных и больных людей.

Евгений Симбирцев

Психологи учат именно так: подумай о людях, кому хуже, чем тебе))