Мария Объедкова

Как вы считаете, почему 90-е прозвали лихими? Ведь сейчас всё гораздо хуже...

Виктор Малин

Где хуже? Глупость какая. Или ты в Украине живешь? ну, тогда хуже, да

Ирина Архипова

Троль очнулся.

Milena

не хуже. . ."общество 90-х" сейчас - в майдании

Алексей Левин

Нееет.. . вот в 90е годы.. . было "веселее")))..

Андрей Мясо

нет
сейчас лучше

для украинцев

да сейчас хуже

ну как говориться за что боролись, на то ...

бездействие, что у вас весьма фатально среди людей, к тому и привело.

Оксана Харитонова

родилась в 90е? Так хоть по инету пошарь-узнай. что за кошмар был тогда...

Анна

А ты 90 то помнишь? Стрельба на улицах, взрывы машин, Чечня, дефолт.... много чего. И чем же сейчас хуже?

Денис

Для меня 90 - самое счастливое время, полная свобода и мы были опьянены этой свободой.

Слава Вмф!!!

В 90 х беспредельничали надев кожаные куртки и треники, а сейчас надев очки и галстуки.

Анна Студеникина

ну и ну. читай и спроси у родителей. ученица

Мария

такая установка, чтоб дистанцироватся от гопников . чтоб не дать народу заводы развели бардак, а патом прикрыли и всплыли хазяева бывшие каммунисты . а гопников перестреляли . кто? а те кто стреляет в тех кто против администрации местной

Лена Потапова

"лихие" это позор для государства... нужно запретить это слово

Виктория Бирюкова

Фильм "Жмурки" смотрела? Так в жизни не намного было лучше.

Ai
Aid

Пройдись по любому кладбищу, посмотри сколько народу лежит? и 1991-2000г. Сейчас хоть чуть темп сбавился, тогда могильщики озолотились!