Nurmuxammad Nurmametov

А правда ли то, что в 2000-е и в 2011-2013 стало гораздо хуже чем было в 90-х?

Сергей Новиков

неправда. Мне лучше

Иван Дяченко

вниз катимся...

Михаил Земсков

Нет, у нас всё ок.

kuzyak_v

Нефть подорожала почти в 6 раз. Баланда стала сытнее и заборы красивыми плакатами оклеили.. А так, всё тот же лагерь и вертухаи всё те же.

Ольга Даньшина

И значительно хуже чем 50-70х

Виктория Шиликова

правда! Но нулевые годы хорошие, а 2011-2013 параша полная!!!!

Юлия Буланникова

всё познается в сравнении одному было хорошо в 90 .. а кому то сейчас

Ксюша Становова

Внешне лучше, вроде и богаче, а всё равно жить там было интереснее ))), кураж был какой-то от свободы, от перемен, сейчас - застой.

Лариса Михейкина

Когда раскулачивали еще не родился? Середняков сослали в Сибирь Поздно, но признали ошибку

Наталья Любова

Наоборот, стало в разы лучше..

Наденька Мосолова

Материально вроде лучше, но на душе все та же пакость

Андрей Талин

А правда ли то, что в 2000-е и в 2011-2013 стало гораздо хуже чем было в 90-х?

Не правда ...