Илья

Слышала что 90-е считались временем "медведей", рубеж 2000-х временем "шакалов", а сейчас - время "волков"?

а кому относите себя вы?

Sveta Povolotskaja

ну уж нет.. . понижение так понижение.. . Следовательно сейчас - время крыс.

Вячеслав Малышев

Всегда себя считала человеком 🙂 когда ж время людей придет.

Илья Кипер

Судя по ворам в кубе-наверное время крысятничества и богомольства (когда богомолы убивают родного или себе подобного). А до волков нынешним козлам далеко-ни благородства, ни гордости, ни заботы о стае.

Ольга Коптелова

Вообще-то со2.02...13 начнётся время змей.

Ильгар Джабраилов

похоже что сейчас действительно время волчар. себя отношу скорее к оленям (рогов нет).

Твой Друг

Время клопов.

Диана Сердюк

Вопрос политически, однако через пару дней начало года змеи и жить со змеями, надо по змеиному.. . Так что обнимаю и нежно целую: -))