Владислава

Нонешняя оппозиция - это такие же как "демократы" начала 2000-х годов, а демократы 2000-х - это те же коммунисты 90-х!!?

Одинм словом - оборотни!

"Оппозиция не борется против распилов и откатов, она борется за право участвовать в них! "

Самаэль Аун

Русские- трусы и рабы.
Вот смотрите. Какие-нить пендосы или французики делали б революцию, с оружием в руках бегали б за неугодной им властью.
А вы ж только МАКСИМУМ богородицу просить можете. Вы сами ни хрена не можете, ссыте.
Значит, вы не хотите брать на себя ответственность. А какая вам тогда демократия? Вам, ссыкункам, и положена монархия.
Помо-о-о-о-олимся за Р. П. Ц. и Путина!

Екатерина Хольманн

Все как всегда, везде одни и те-же рожи изменений никаких, что власть, что оппозиция лишь бы куш урвать

Вл
Владимир

что то непонятно какого ты пола, но запутался (ась) окончательно. или кто -то вам дал хлебнуть гадопутинской мекстурки. оглянись вокруг себя посмотри что в россии творится законы за один день пишут под ситуацию конституция похую. чеченам отступные платят людей в тюрягах гноят за политику, а тывычисляешь каую-то хуйню