Женщин Поздравляю

Какие Хиты лучше? 80-х и начала 90-х или нонешние?

Григорий Гридин

Примерно до 1982-го на звукозаписывающих лейблах была лишь аналоговая аппаратура, что давало посредством лампового (не смейтесь) усилителя эффект присутствия, хотя далеко и не у всех коллективов. Хитов очень много смотря в каком стиле, это опять же обработка звука, итало-диско, евроденс\е-бит, хаус очень ласкает слух. Повезло с соседом, я хоть и окончил школу по классу фано, но потом подсел на митол, затем увлекся джазом паралелльно зависая в клубах на рейве;) . Короче говоря, технологии создания музыки упростились, однако в РФ на ниве популярной музыки я не вижу особого творческого роста аранжировщиков, кубэйс, атари СТ, терь фрукты. Проще купить на е-бей гейм бой и х**ть чиптюн, музло тех лет имея 3-5 дорожек выезжало лишь засчет мелодики. Но так могут далеко не все. Из современников выделял всегда Константина Меладзе, Сюткина, Маликова, РР, в Украине достаточно много талантливых композеров. 3года назад все же купил себе Roland D-50, еще стоит аналоговая Vermona, 2-х рядный. полностью наборный, чего нет у многих современных цифровых синтов.
Мой друг Вальдемар говорит, что мол, вся музыка уже придумана, хрен! ) Если есть то, что рождает дофамин то эта кладезь, я уверен, неисчерпаема. .
Вот вам на закуску

Ирина Воротилина

Ох ребята, прослушал всю вышестоящюю музыку, спасибо! Скажу, что вся муз хороша и какой-то отрезок времени выделить не могу, т. к. на каждый день и час своя музычка, всё по-настроению. А когда я занимаюсь спортом, мне надо что-то заводное типа Скутера... Больше скланяюсь к 80м-т. к. ностальгия, вспоминаешь молодость как ходили к друг-другу записывали муз. ездили покупали катушки, сколько аппаратуры было поменяно!

Андрей

А в чём вопрос? В чём разница? В начале 90-х всё более менее развивалось размерено именно из 80-х. Резкие изменения произошли где-то в 94-96 годах. Вот тогда-то всё и встало с ног наголову.