Музыка
кто-нибудь помнит имя исполнителя песенки "Only you" я её впервые услышала в конце 80-х или начале 90-х годов
Знаю только, что поёт мужчина (но точно не Элвис) и в припеве подпевает сладкий женский голосок. =))
The Platters-у меня эта песня на любимого установлена! "Элвис!"-дибилы!
1) Song: Only You (And You Alone), Artist: The Platters, Written by: Ande Rand, Buck Ram
First release: On audio single Only You (And You Alone) (1954)
Only You (And You Alone) by The Platters (1954)
Only You by Carl Perkins (1957)
Only You by Gene Pitney (1970)
Only You (And You Alone) by Johnny Mathis (1975)
Only You by Harry Connick Jr (2004)
Only You by Diana Ross (2006)
2)Song: Only You, Artist: Yazoo, Written by: Vincent John Martin
Only You by Yazoo (1982)
Only You by The Flying Pickets (1984)
Only You by Richard Clayderman (2001)
Only You by Smokie (2001)
Only You by Jan Wayne (2002)
3)Song: Only You Know and I Know, Artist: Dave Mason, Written by: Dave Mason
First release: On audio album Alone Together (1970)
Only You Know and I Know by Dave Mason (1970)
Only You Know and I Know by Rita Coolidge (1971)
Only You Know and I Know by Ben E. King (1972)
Only You Know and I Know by Joan Osborne (2002)
Only You by Carl Perkins (1957)
Only You by Gene Pitney (1970)
Only You by Harry Connick Jr (2004)
Only You by Diana Ross (2006)
Only You by Yazoo (1982)
Only You by The Flying Pickets (1984)
Only You by Richard Clayderman (2001)
Only You by Smokie (2001)
Only You by Jan Wayne (2002)
Only You (And You Alone) — (англ. Только Ты (И Ты Одна), часто сокращается «Только Ты») — популярная песня, написанная Баком Рамом и Энди Рэнд. Песня была наиболее успешно исполнена группой «The Platters» в 1955 году.Первая сессия записи песни «The Platters» под лейблом «Federal Records» оказалась неудачной, но после того, как песня была повторно записана на «Mercury Records», песня стала хитом. Сингл «Only You» был выпущен 3 июля 1955 года. В музыкальных чартах «Only You» считался самым успешным хитом 1955 года, занимая #1 в США. Музыка в жанре R&B оставалась на первых позициях в течение семи недель, и хитом #5 в списках Поп Чартов, где находился в течение 30 недель и отстраняя кавер-версию песни Only You (And You Alone) белой группы «The Hilltoppers».В 1974 году, популярный британский музыкант и барабанщик группы «The Beatles» — Ринго Старр исполнил песню Only You (And You Alone) для своего альбома «Доброй ночи Вена» (Goodnight Vienna). Песня в исполнении Старра стала хитом, занимая позицию #1 на американской Adult Contemporary в начале 1975 года. Демонстрационная версия Only You (And You Alone) Джона Леннона включена в его музыкальный сборник «Антология». Версия песни «Only You» Бобби Хатфилда — участника группы Righteous Brothers (Справедливые Братья) заняла позицию #95 в чартах Billboard в 1969 году.После записи группы «The Platters» песни «The Great Pretender» (Важный Претендент) (сингл, который в конечном счете превзошёл успех «Only You»), сингл «The Great Pretender» был выпущен в Великобритании как первый реализованный сингл Европы группы «The Platters». Хит «Only You» был включён на обратную сторону пластинки: The Great Pretender/Only You.
Элвис Пресли :)
если не The Platters, которую перепел Пресли, тогда точно Savage
Savage,мне тоже нравится и клип красивый
Помоему Френк Синатра...
Это точно Элвис!
Вроде у Kiss была тоже такая песня...
The Platters вроде 1953 год
Лялечка умница!